watch listin the watch list you can save more offers and compare them.

Spiele-Nachmittag-Abend - Gasthof Perauer

Lieserbrücke

Spiel beim Wirt
Spiel beim Wirt

Spiele-Nachmittag-Abend an jedem 1. und 3. Dienstag im Monat (ausgenommen Schulferien). Bring dein Spiel oder deine Karten selbst mit. Einige Brett- und Kartenspiele sind natürlich auch vorhanden. Öffnungszeiten: Fr - So und an FT: ganztägig, wochentags ab 15:00 Uhr, bis Mai: Mi + Do Ruhetag, ab Juni täglich geöffnet.


When?

Tu15:00 o'Clock

Tuesday, June 4, 2019

Tuesday, June 18, 2019

Tuesday, July 2, 2019

Tuesday, September 17, 2019

Tuesday, October 1, 2019

Tuesday, October 15, 2019

Tuesday, November 5, 2019

Tuesday, November 19, 2019

Tuesday, December 3, 2019

Tuesday, December 17, 2019

Where?

Gasthof-Pension PERAUERLieserbrückeLieserhofner Str. 80